пятница, 27 июня 2014 г.

Свадебный альбом

Доброго времени суток Всем! Ну вот наконец-то я вернулась в свой блогомир!!! А то вся была погружена в творчество ...целыми днями все ваяла и ваяла . Забросила все домашние дела))))) скрапости были мои кругом (не знаю как муж это все вытерпел) в общем погрузилась конкретно))) так что есть чего показать.  Начну с альбома над которым трудилась почти неделю. Да уж пришлось нелегко (признаюсь честно!)  открытки создаются как-то полегче. А тут надо собрать все воедино,чтоб было гармонично.... Это первый самостоятельный альбом, если не считать самого первого Микс-медийного который делала на МК с Леной Моргун! Обязательно его выложу чуть позже (все боюсь -  боюсь)  Не уверенный в себе человек я...
 Про альбом.Задумка была сделать его из одного набора бумаги.  Но, поскольку не получила вовремя  заказанного  набора бумаги  пришлось использовать ту,что была дома и ту ,что прикупила в экстренном порядке. Так,что не судите строго  и тапками очень больно не кидайтесь Всё - таки первый блин, а он , как известно -  комом! Но девочки очень жду вашей конструктивной критики , а также советов!!!!
Альбом делался как подарок на  свадьбу  подруге моей дочери .  В альбоме 5 разворотов для 16 фотографий . Заготовку для альбома заказывала у Светланы очень все аккуратненько и идеально сделано (а главное добротно!)  Спасибо ей большое))))))) Тканюшка моя, снова итальянская. Бумага вся Scrapberry`s  из разных коллекций (Версаль. Свадебная, Розы, Нежный Шебби)  люблю я их бумажечки))))  Получился полный Микс!!!!! (что не совсем мне нравиться) Декор страничек простой с маленьким намёком на шебби , но старалась как могла  (ещё мне тут учиться и учиться) до волшебства известных мастериц...  Не буду долго расписывать -_смотрите и судите сами.....Очень прошу честных комментариев!!!!!






С   двумя страничками (бумага Версаль) из этого альбома хочу принять участие в задании от блога Scrapberry`s Версаль   Использовала также эту бумагу и на других страничках в качестве подложки под фото.



Коллекция Версаль

и  некоторые детали поближе









Еще к альбому сделала открытку
Подробнее о ней в следующем посте .... До скорых встреч!!!!!!

7 комментариев:

  1. Не буду критиковать, потому что сама такая - "учиться и учиться". Про себя по-хорошему позавидовала, что Вы были на МК Лены ;))) Заметила, как обошлись с вырубкой птичек - здорово получилось на втором развороте. И вообще много разной красивой вырубки. И (мое дилетантское мнение) совсем не видно никакой разношерстности бумаги - хорошо подошли листики друг к другу. Кстати, только вчера нашла эти переплеты - удобно с готовым работать? А обложку как к нему "приделывали"? Очень сложно? И да - поздравляю с альбомом! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка спасибо за поздравление! Лично мне очень понравилось работать с готовым переплетом . Подобрала странички,задекорировала и приклеила на клей Момент - Кристалл и все! А как обтягивать обложку тканью у Светы есть и видео и пошаговая инструкция! Загляни к ней в блог.

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный альбом! Спасибо за участие в задании блога ScrapBerry's!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Очень рада.что понравился!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка, для первого альбома, даже очень хорошо! Много декора, не значит что красиво, главное чтоб он сочетался между собой!!!! В вашем случае все внимание на себя возьмут фотографии, и заполненным он будет выглядеть совсем по другому!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Светочка спасибо огромное!!! и за поддержку тоже!!! До встречи!

    ОтветитьУдалить