воскресенье, 8 июня 2014 г.

Блокнотное настроение

Всем доброго утречка!! Сегодня я с блокнотом,сделанном на мастер - классе у Алисы.Люблю ее волшебный мир))))))) Ленуся спасибо за возможность общения с тобой, за твои советы и вдохновение!!!! Оочень рекомендую ее мастер - классы .Все так мило и душевно) А сколько красоты вы увидите.....
Про блокнот : ткань итальянская , картинка и кружева  выбирались у Лены , блок  прошит был дома - заранее. Кружево захотелось выложить по диагонали ,а скрученными цветами украсить картинку... Использовала любимые штампы - ХОЛЬЦевские. Блокнот сделан для себя ( не могу налюбоваться-очень нравиться)
 И ещё: были на МК с моей доченькой Машуней  она делала альбомчик для фото с акварельными страницами  ( Лена учила как правильно рисовать акварелью) Как только доделает обязательно покажу ( сейчас она в лагере)
А вот и сам блокнот





С этой работой хочу принять участие в блоге Paper Ladybirds Блокноты всем - Женский блокнот    Классный проект! Загляните, там много интерессного!  жаль.что скоро заканчивается...Всего доброго - мои хорошие ! Пока-пока и до скорых встреч! 

5 комментариев:

  1. Очень женский блокнот!
    Ирочка, спасибо тебе за все-все! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебе Алисочка спасибо ! Всегда рада общению с тобой!

      Удалить
  2. Какой романтичный и уютный! Спасибо от PLB!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Бомбезно! Представляю, с каким удовольствием будешь его заполнять!

    ОтветитьУдалить
  4. Да уж! Спасибо, мне тоже безумно нравиться )))) Хочется крылатых фраз и стихов таких романтиииииичных!

    ОтветитьУдалить