понедельник, 13 октября 2014 г.

Любимая Италия! Альбом


Доброго денёчка всем! Сегодня я с работой которую делала на МК у Светланы Ковтун  Светочкины альбомы удивительные и неповторимые !!! Обязательно загляните  к ней в блог и прогуляйтесь по нему, увидите там много красоты))))
 Этого счастливого момента ждала долго, никак не получалось состыковать свои планы И вот это чудо произошло! и я погрузилась в мир альбомоделанья)))) Светочка очень тонко корректировала и помогала мне, давала советы , вобщем обучалась я как настоящая ученица! Светуля спасибо тебе за эти чудесные денёчки и за возможность общения с тобой!
Альбом мой - воспоминания о пребывании в Италии. Очень люблю эту страну ,её культуру, быт , кухню... Восхищаюсь её архитектурой и традициями. Летом любим отдыхать там на море, а зимой в горах, Если кому будет интересно -  с радостью поделюсь опытом путешествий ))))
Альбом содержит 5 разворотов и 30 фотографий Обложка обтянута льняной тканью  и украшена картонным чипбордом , текстурной пастой . шебби лентой , цветами (не могу налюбоваться - жуть как нравится!!!!) Да и весь альбомчик получился очень нежным и милым))) Переглядываю его миллионы раз ...   Ну что же - приступаю к показу.
















Вот такой чудесный альбомчик получился!
Хочу принять участие в блогах
Модное хобби  Формула№1  Розовый + трафарет = нежность Думаю,альбомчик сама нежность)))
Scrap Memory  ETHNIC ENERGY. Италия . У меня из обязательных элементов фон  акварельными красками + текстурная паста , натуральная верёвочка, растительность-цветы, штампинг - кирпичная стена  (на последней странице)
Спасибо, что были со мной ! Всего доброго! И до скорого! 

12 комментариев:

  1. оооой, какой же он красивый!! воздушный!!! прекрасный памятный альбом!! поток светлого вдохновения! спасибо огромное за участие в проекте "Этника". SM

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за ваши комментарии мне так приятноооо!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, альбом просто волшебный! Рассмотрела каждую детальку...просто сижу и любуюсь! Безумно красиво и нежно!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Наташа!!!! Огромное спасибоооо! Тоже любуюсь ним не налюбуюсь ))))) Такой милый и так много приятных воспоминаний в нём....

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка, еще раз пересмотрела))))) Красота!!!!! Большое спасибо за отзыв и за цветы и за кофе (оооочень вкусный)!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Светочка спасибо тебе огромное )))))) Море Эмоций!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Невероятно красивый альбом!
    Нежный и такой воздушный!
    Просто супер!!!

    ОтветитьУдалить