пятница, 10 октября 2014 г.

Совсем не скрап - тортик

Доброго дня всем! Сегодня  я хочу показать вам тортик,который пекла  для наших учителей на праздник! Переживала очень ,чтобы всё получилось ,так как впервые делала торт с использованием мастики . Но тортик ,слава богу,вышел не только красивым но и вкусным)))))  Украшательством его занимались вместе с моей Машуней, использовали и готовые фигурки  и самодельные)
 Очень хотелось тортик сделать в патриотичных тонах .Люблю нашу страну!  все мысли о ней! С надеждой и верой на светлое будущее и мир на нашей земле.....
В блоге Art club UA Рукодельное задание - Вера,Надежда,Любовь. Вот и я решила поучаствовать, скажу честно - долго не решалась и не совсем уверена, можно ли принимать участие с этим изделием так сказать. Так что девочки если удалите из линков не обижусь)




 Спасибо,что были со мной! и до скорого))
                                                        Мира ! Любви! Доброты!

4 комментария:

  1. Очень красивый тортик получился, уверена учителя были в восторге! Нам очень приятно, что вы поделились с нами частичкой вашего мастерства! Спасибо от Арт клуба!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина Спасибо вам большое за тёплые слова и за внимание к моему творчеству))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ого, чого-чого, а тортика не чекала тут побачити! Але він просто неймовірний красень! Ще б спробувати його))))) Дякуємо, що надихнулись завданням від блогу ArtClubUA!

    ОтветитьУдалить