вторник, 25 ноября 2014 г.

Благодарственный пост

Приветствую всех!!! Девочки!!! ВСЁ!!!! Не могу больше сдерживаться от тех эмоций и чувств, от той благодорности которая меня переполняет.... Это я о тех чудесных, прекрасных двух  ванильных денёчках  МК  в  Киеве!!
Для меня это было что-то нереальное.... мегатворческое !!!! Девочки вы меня поразили своими талантами и неординарностью. Очень рада была познакомиться с вами поближе и хоть немножко прикоснутся к вашему МАСТЕРСТВУ!!!  Я ведь по-прежнему учусь и учусь ... И иногда в процессе работы впадаю в ступор от своей неуверенности и неловкости  И вот сейчас даже когда смотрю на свои работы Думаю - неужели я это сделала ( ну конечно же с вашей помощью) Спасибо вам огромное !!! За ваш труд ,терпение и внимание ! и за настроение   и за тот позитив который вы все излучали!!!! И за ваши чудесные подарочки! И за отчёты о МК! Вы так подробно всё описали..Интересно было почитать и снова окунуться в нашу творческую атмосферу))))))))
Для меня это событие было очень переживательным и подготовительным ! Ведь хотелось чтобы всё прошло здорово и никого не обидеть вниманием В этой квартире впервые собиралось столько народу и слава Богу,что всем хватило места! 
 Леночка твой МК был для меня самым понятным  у меня как-то быстро всё сложилось и получилось! Твой голосочек из трубки рано утром,разбудивший меня (это я Леночка Данильченко) помню до сих  пор))))  И ещё как мы нахохотались все вместе (вот какая ты хохотушкка и веселушка))))) Очень весёлый был МК!  И ещё отдельное спасибо за мамины кружавчики )))))Вот только жаль,что ты так рано уехала.....
Наташика МК собрал полный аншлаг! И был для меня загадочным (часто задумывалась_как же она их такие крохотульки и красотульки делает) Признаюсь не легко мне было))) Помню ключевую фразу - Ирочка сейсас я вымою палец и иду к тебе)))) Она звучала 5раз  Как мы тогда смеялись))) Как я скопыталась в 3утра, потом правда проснулась !  ведь провозилась с тортиком накануне до 5 утра ,а в 7-30 уже встречала Леночку...
Вернусь к коробочкам... не верилось,что я смогу её сделать... Хотела подарить её своей дочери ,но решила оставить себе (уж слишком она мне дорога) Согласна с тобой - работа кропотливая! Но она того стоила!!!!! она  такая классная и милая))))
Галочкин МК это была феерия кружев и волшебства!!! А ещё рассматривала Галочкины альбомы - сколько красоты я увидела!!!   Очень давно мечтала о шебби-буке и вот мечта сбылась!!!! Галочка ты её осуществила !!! Теперь кружевное и нежное чудо шебби-бучное  есть и у меня!!!! А фраза Коко Шанель из моего бука 
    "Если хочешь иметь то, что никогда не имел,придётся делать то,что никогда не делал"
станет для меня девизом на будущее...
 Ленусик тебе отдельное спасибо за то что ты придумала это прекрасное мероприятие!!! жаль что твой МК не состоялся, но думаю ,что всё ещё у нас впереди..И мы обязательно пошьём этого маленького плюшевого мишку - брошку. Очень хочеться)))))
И ещё хочу сказать спасибо всем кто поддержал мой блогодомик Мне очень приятно !!!
 И за тёплые слова в мой адрес)) очень меня расстрогали)))))
 И ещё  девочки  была рада позкомиться со всеми вами на МК ! Вы все такие хорошие)))))) И двери моего дома для ВАС всегда открыты!! С удовольствием хочеться встречаться такой дружной и тёплой компанией  снова и снова! У меня есть  даже кое-какие планы на этот счёт;)
Всех вас люблю и крепко обнимаю!!!!!

P.S. Извините ,что отписываюсь не сразу я по-прежнему в разъездах (правда не по своей воле) так получается....
 Но буду исправляться и почаще появляться!!!! (вот как складно получилось))))
Фоточки обязательно загружу как только получится!!! честно)
Ваша Ирочка-Зирочка

Добавляю обещанные фотографии с МК












И ещё-тортик!

И  это ещё не всё...Это я о сладком угощении двух известных ванильных мастериц , двух ГАЛОЧЕК ....
Галочка Проценко в  своём блоге в честь своего дня рождения розыгрывает ЧУДЕСНУЮ конфетку среди своих ПЧ!!! Это шебби-бук ))))) Кружевное волшебство!!! ОХ! как же хочеться ....его выиграть))))))
А Галинушка Волкова в блоге Ванильные мечты приготовила для нас шедоу-бокс в стиле прованс ! Галина была первой из блога Ванилек, кто подписался на мой блог чему я была несказанно очень рада и Очень хочеться и эту конфетку получить
  Вот видите какая я сладкоежка)))))))))))На самом деле как приятно держать в руках  вещь созданную и сделанную с такой любовью и ощущать тепло рук её сделавших)))))
ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ!

8 комментариев:

  1. Ирочка, читаю этот пост, а в мыслях твоя улыбка)) Ты такая улыбчивая и открыто восторгающаяся, что возле тебя все светится и сияет!
    Торт твой увидела на фотографиях, очень красивый, жаль не удалось попробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка спасибо тебе ))) Да, я человек очень эммоцианальный и восхитительный))) порою даже слишком трудно сдержаться от от нахлынувших на меня эммоций... Смотрю на мир открытыми глазами и радуюсь всему,что меня окружает...
      А тортик я как - нибудь обязательно повторю при нашей следующей встрече! Очень на это надеюсь))))))))

      Удалить
  2. Ирульчик!!!!!!!!!!!!!!!
    Тебе огромное спаисбо за гостеприимность и уют!!!!!!!
    Как же у вас дома красиво - я всем рассказываю :)))))
    Ты потрясающий человек!!!!!!! Ты молодец!!!!!!!
    Очень-очень-очень.... очень надеюсь, что наша встреча не была последней!!!

    Целую *)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка!!! Сонечко!!!!! Спасибо!!!! за все сказанное))) неожидала)))) Как рада ,что тебе понравилосьу меня ! И я тоже ооочен-очень хочу продолжения наших встреч и дружбы возникшей между нами всеми!!!!!!
      И тоже тебя целуюю и обнимаю,..

      Удалить
    2. "Как же красиво" - это точно! Я в восторге от комнаты девичьей. И шторы там такие.... на столько шебби-буков бы хватило )))))))
      Ирочка, спасибо тебе! Благодаря твоему гостеприимству у нас все так чудесно вышло. По-домашнему! Спасибо! И будем придумывать что-то еще ;)

      Удалить
    3. Ленусик!!! Спасибо!!! я думаю,что это благодаря ВСЕМ нам всё так здорово получилось)))) )) Иначе и быть не могло ведь....
      Ну,а насчёт штор я поняла - куда (или кому) их пристроить, если что)

      Удалить
  3. а торт!!!!!!!!!!!!!!!! ммммммммммм............. ех.......... ох............ этот торт))))))))))))
    Ирочка!!!!!!!!!!!!!!! ты просто чудо)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Моличка )))))))) спасибо! с меня рецептик я помню))))

    ОтветитьУдалить